СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Региональный турнир по самбо
среди юношей и девушек
памяти тренера Ю.Г. Калачей
2й день 29 марта 2026

Загрузка плеера...
Татами 1
Татами 2



Заключи службу по контракту в Нижневартовске

 

Региональная часть составляет 3,55 млн (вдобавок к федеральным 400 тысячам и 200 тысячам рублей от муниципалитета).

 

С учетом зарплаты, гарантированный доход контрактника в год составит 6 770 000 рублей.

 

За год службы воин-контрактник, подписавший документы в Югре, может получить от 6 770 000 до 8 575 000 рублей. С учётом возможности списания долгов до 10 000 000 рублей, а также льгот и региональных выплат, сумма материальной поддержки может составить 18,5 миллионов рублей за первый год службы.

 

Служба по контракту доступна гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства в возрасте от 18 до 65 лет. Подать заявку можно в военкоматах региона или пункте отбора на военную службу.

 

???? Больше о службе по контракту – на сайте (clck.ru/35x5fC) и по телефону 8 (922) 255-09-70

???? «Юные титаны» покорили арену! ⭐

 

Вчера в ФСК «Арена» завершился первый в округе турнир «Юные титаны» — уникальное событие, где юные атлеты испытали себя на ловкость, скорость и силу! ????

 

Более 100 спортсменов из разных видов спорта вышли на старт, и для многих ребят это стало первым соревновательным опытом — ярким, волнительным и незабываемым! Каждое преодоленное препятствие, каждая доля секунды и каждый метр — первые шаги в большой спорт!

 

???? Особая гордость: турнир организовал наш спортсмен-инструктор, олимпийский чемпион по тхэквондо Максим Храмцов! Именно такие легенды, передающие свой опыт новому поколению, создают будущее российского спорта!

 

???? Кстати, тхэквондо — одно из направлений СШОР! Приходите к нам на тренировки — возможно, именно вы станете следующим олимпийским чемпионом!

 

???? Поздравляем всех участников и победителей! Такие события вновь подтверждают высокое звание Нижневартовска как города спорта и города олимпийских чемпионов!

 

???? Яркие моменты и торжественная церемония награждения уже в нашем фотоальбоме!

 

СШОР — кузница чемпионов! ????????

???? Пять золотых вершин! ????

 

С 26 по 29 марта в Лабытнангах развернулись настоящие бои за превосходство — V Всероссийские соревнования по самбо «Арктические игры» собрали лучших из лучших! И наши самбисты доказали: даже полярный холод не способен охладить их пламя побед! ????❄

 

НИЖНЕВАРТОВСК — СТОЛИЦА САМБО!
???? Ахаева Айна (в/к 43 кг) — тренеры-преподаватели Кобелев Вячеслав Николаевич, Гачаев Тагир Охлазурович
???? Набиев Роберт (в/к 46 кг) — тренеры-преподаватели преподаватели Кобелев Вячеслав Николаевич, Гачаев Тагир Охлазурович
???? Губанова Кира (в/к 37 кг) — тренер-преподаватель Калачей Анатолий Юрьевич
???? Ахмедова Милана (в/к 47 кг) — тренеры-преподаватели Ситдиков Олег Ринатович, Воробьев Виктор Валерьевич
???? Ахмедюсупов Джамал (в/к 59 кг) — тренер-преподаватель Тагиров Рамзан Якубович

 

????Каждая медаль — это тысячи бросков на тренировках, железная дисциплина и несгибаемая вера в себя! Это результат титанического труда наших наставников, которые день за днём куют чемпионский характер!

 

От всей души поздравляем спортсменов, тренеров-преподавателей и СШОР с блестящим триумфом на всероссийской арене! Вы вновь подняли наш флаг на самый верх пьедестала!

 

СШОР — кузница чемпионов! ????????

В «НЕФТЯНИКЕ» ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ! ????‍♂????????

 

???? 28 марта в спортивном комплексе «Нефтяник» прошло главное городское событие для юных борцов — первенство города Нижневартовска по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 18 лет! Этот турнир стал настоящим испытанием силы духа, техники и воли к победе! ⚔

 

На ковёр вышли те, кому предстоит защищать честь нашего города на окружных и всероссийских стартах. Каждый из них доказал, что достоин высокого звания борца. Каждый показал, что за его спиной — тысячи часов тренировок, литры пота и безграничная любовь к своему делу! ????

 

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: ????

 

✨ Тренерам-наставникам — за ваш титанический труд, терпение и умение воспитывать настоящих чемпионов!
✨ Судьям и организаторам — за проведение турнира!
✨ Родителям и болельщикам — за веру, поддержку и любовь!

 

ВПЕРЁД, НАШИ БОРЦЫ! ????????????

 

Яркие моменты соревнований можно увидеть в нашем фотоальбоме!

МАГОМЕД КУРБАНОВ ПОКОРИЛ ВСЕРОССИЙСКУЮ АРЕНУ В КАБАРДИНКЕ! ????????????

 

С 23 по 29 марта в Кабардинке (Краснодарский край) прошли престижные Всероссийские соревнования по боксу «Кубок профсоюзов» на призы Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, чемпиона мира среди профессионалов по версии WBO Дмитрия Юрьевича Пирога среди юниоров и юниорок 17-18 лет. Этот турнир собрал сильнейших молодых боксёров со всей страны! ⚔

 

И в этой битве талантов наш нижневартовский спортсмен показал высочайший класс, завоевав почётную награду! ????

 

???? МАГОМЕД КУРБАНОВ (в/к 63,5 кг) — СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА «КУБОК ПРОФСОЮЗОВ»!

 

Каждый удар, каждая победа — это результат колоссального труда, сотен часов тренировок и безграничной веры в себя! Магомед показал, что Нижневартовск способен растить настоящих чемпионов! ????

 

???? ТРЕНЕР — АРХИТЕКТОР ПОБЕДЫ:

 

За этим успехом стоит мудрое руководство и профессионализм тренера-преподавателя Смирнова Александра Александровича! Именно его опыт, стратегическое мышление и безграничная вера в своего воспитанника привели Магомеда на пьедестал всероссийского турнира. Спасибо за ваш титанический труд и умение воспитывать настоящих бойцов! ????

 

Поздравляем Магомеда, его талантливого тренера Алексея Александровича и всю команду СШОР с этим блестящим результатом! ????