СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Региональный турнир по самбо
среди юношей и девушек
памяти тренера Ю.Г. Калачей
2й день 29 марта 2026

Загрузка плеера...
Татами 1
Татами 2

Прыжок к пьедесталу России! 

 

С 23 по 25 января в Тюмени состоялось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров до 18 лет в помещении. В борьбу за звание сильнейших вступили лучшие молодые атлеты страны, и наша звёздная спортсменка блестяще представила Нижневартовск на всероссийской арене! 

 

В секторе для прыжков в длину царила невероятная конкуренция, но наша чемпионка продемонстрировала безупречную технику, мощь и грацию, которые принесли ей заслуженную награду! 

 

МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ с выдающимся результатом завоевала серебряную медаль Первенства России в прыжках в длину! Этот прыжок — не просто сантиметры, это шаг к вершине отечественного спорта, воплощение труда и таланта!

 

За этим высоким достижением стоит системная работа тренера-преподавателя — Борисова Михаила Александровича. Ваш профессионализм, умение раскрыть потенциал и зарядить уверенностью помогают нашим атлетам покорять самые высокие старты. Спасибо за ваше мастерство! 

 

Желаем не сбавлять обороты, продолжать штурмовать новые высоты и готовиться к следующим победам! Вперёд, к новым рекордам! 

 

СШОР — кузница чемпионов