СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика


Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

IMG_1916С 10 по 13 мая 2018 года на канале Центра гребного слалома в Окуловке (Новгородская область) состоялся Кубок России по гребному слалому. В текущем сезоне это первый всероссийский старт, который собрал всех сильнейших спортсменов, которые соревновались не только за призовые места, но и за право войти в состав сборной команды России. По итогам Кубка России будет сформирован список состава сборной России на участие в чемпионате Европы и первые этапы розыгрыша Кубка мира.

Впервые в рамках Кубка России спортсмены участвовали в двух новых дисциплинах гребного слалома - каноэ среди смешанных пар и экстремальный спуск на байдарках среди мужчин и женщин.

11 югорских спортсменов приняли участие в соревнованиях, среди которых серебряные и бронзовые призеры чемпионатов Европы Павел Котов и Сергей Комков.

В новой для России и очень зрелищной дисциплине экстремальный спуск на байдарках нижневартовская спортсменка Наталья Деревянко заняла 3 место! Среди каноисток Наталья заняла 4-ое место.

На соревнованиях на каноэ-двойках среди смешанных пар Наталья Деревянко и Сергей Комков заняли 4-ое место.

По итогам комплексного зачета среди субъектов РФ Ханты-Мансийский автономный округ - Югра на 7-ом месте из 20 регионов.

Источник: БУ "ЦСПСКЮ"