Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

accesibility
telegram
vk
ОТДЕЛ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

 
 
бокс  БОКС   

  вольф

 Вольф
Руслан Васильевич 
 
  Тренер по боксу 
 
 Заслуженный тренер России 

 

тойчубеков1

Тойчубеков
 Талантбек Темирбекович

  Тренер по боксу высшей категории 

Мастер спорта СССР

 

Петров1

Петров
Владислав Петрович
 
Тренер по боксу
 второй категории
 

 

 Гетман1

Гетман
Евгений Николаевич 
 
Тренер по боксу
высшей категории 
 
 

смирнов1

Смирнов
Александр Александрович 

Тренер по боксу высшей категории 

 

махинин1
 Махинин 
Максим Иванович 

Тренер по боксу высшей категории 

Мастер спорта международного класса 

светочев1
Светочев 
Ростислав Львович 

Тренер по боксу высшей категории 

 

 

Ракипов1

Ракипов 
Радик Ильдарович 

Тренер по боксу высшей категории 

Мастер спорта России 

Сираев1

Сираев 
Рустам Канзилович 

Тренер по боксу высшей категории 

 

 

 

 

 


 дзюдоДЗЮДО 

 

Большакова1

Большакова
Светлана Николаевна 
 
Старший тренер по дзюдо
 высшей категории

Заслуженный тренер России 

Отличник ФК и С 

воробьев1

Воробьев
Виктор Валерьевич 
 
Старший тренер по дзюдо
 высшей категории 
 
 Мастер спорта России 

 

кобелев1

Кобелев
Вячеслав Николаевич
 
 Тренер по дзюдо
  высшей категории  

Мастер спорта России 

  

unkown

Аминов 
Хасбулат  Арсланбегович
 
 Тренер по дзюдо
второй категории

Мастер спорта России 

  


 самбо САМБО 

Горшков1

Горшков
Игорь Валерьевич 
 
Тренер по самб
о высшей категории 

Мастер спорта России  

Отличник ФК и С  

 

 

моисеев1

Моисеев
Игорь Васильевич  
 
Тренер по самбо
высшей категории  

Мастер спорта России 

Отличник ФК и С 

Заслуженный деятель
ФК и С ХМАО-Югры

пленкин1

Пленкин
 Александр Васильевич 
 
Тренер по самбо
высшей категории 

Заслуженный тренер России

 

 

 

Тагиров1

Тагиров
Рамзан Якубович  

Тренер по самбо высшей категории 

Мастер спорта России 

 

 

 

 

Калачей

Калачей
Анатолий Юрьевич 
 
Тренер по самбо
высшей категории 

 

Аминов1

Аминов 
Заирбек Арсланбегович 
 
Тренер по самбо
высшей категории

Мастер спорта России 

 магеррамов1

 Магеррамов
  Рахман  Рамизович 
 
Тренер по самбо
второй категории
 
 

 

  

 
 
 

тхэквондо ТХЭКВОНДО 

лифанов1

Лифанов
Сергей Алексеевич
 
Тренер по тхэквондо
высшей категории 

unkown

 
Саитгалин
 Тимур Вакилевич 
 
Тренер по тхэквондо
вышей категории 

Мастер спорта России 

черепанова1

Черепанова
Яна Владимировна
  
Тренер по тхэквондо
 высшей категории 

 

  


 каратэ КАРАТЭ

Муковоз1

Муковоз
Сергей Владимирович 
 
 Старший тренер по каратэ
высшей категории 

 Отличник ФК и С 

Заслуженный деятель ФК и С
ХМАО-Югры

 кожагулов

 Кожагулов
Талгат Маратович
 
Тренер по каратэ
второй категории
 
 
 
 

 

 


вольная борьба ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 

Запрягаев1

Запрягаев
 Василий Маратович 

Старший тренер по вольной борьбе высшей категории 

Отличник ФК и С
 

Вшивков1

Вшивков
Евгений Леонидович 

Тренер по вольной борьбе высшей категории 

Мастер спорта международного класса 

Кривов1

Кривов
Олег Викторович  

Тренер по вольной борьбе высшей категории 

Мастер спорта СССР

 

Коновалова1

Коновалова
Анна Владимировна  
 
Тренер по вольной борьбе высшей категории 
 
Мастер спорта Украины 
 

Халитов1

Халитов
 Вадим Ринатович 
 
 Старший тренер по вольной борьбе высшей категории 
 
Мастер спорта международного класса 

unkown

Магомедов
Насер Багамалиевич 

 Старший тренер по вольной борьбе высшей категории

 Отличник ФК и С

Ветеран труда ХМАО-Югры

Гончарук1

Гончарук
Олег Витальевич 

Тренер по вольной борьбе высшей категории  

Кандидат в мастера спорта 

 

 

 

 

 


спортивная борьба ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА  

ахмеров1

Ахмеров
 Альберт Рифович 
 
Тренер по греко-римской борьбе высшей категории 
 
Мастер спорта России 

белов1 

Белов
Виктор Андреевич 
 
 Тренер по греко-римской борьбе второй категории  
 
Мастер спорта России 

балакшиев1

Балакишиев
 Турал Телманович
 
Тренер по греко-римской борьбе высшей категории