Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

accesibility
telegram
vk
 

ОТДЕЛ ЦИКЛИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА 

 

  


лыжные гонки ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

42

Денисов
Владимир Викторович 

Старший тренер по лыжным гонкам высшей категории 

Редозубов1

Редозубов
Александр Иванович 
 
Тренер по лыжным гонкам
второй категории 

 

 

 


легка атлетикаO  ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 

кульпин1

Кульпин 
Сергей Юрьевич 
 
Старший тренер по легкой атлетике
высшей категории 

Борисов1 

Борисов
Михаил Александрович
 
Тренер по легкой атлетике 
 высшей категории

крючкова1

Крючкова
 Тамара Владимировна
 
Тренер по легкой атлетике
первой категории  

 

  


биатлон2 БИАТЛОН 

38
 
Архипов
Анатолий Алексеевич 
 Старший тренер по биатлону
  высшей категории
 
 Отличник ФК и С
IMG 7491
 
Сухогузова 
Светлана Алексеевна 
 
Тренер по биатлону
 высшей категории
 
Мастер спорта
международного класса 
40
 
Абдуллин
Ренат Ильдусович  
 
Старший тренер по биатлону
высшей категории 
турунтаев
 
Турунтаев
Михаил Сергеевич 
 
Тренер по биатлону
второй категории 

 

 


гребной слалом ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

Игнатов1
 Игнатов
Эдуард Викторович
 
 Старший тренер по гребному слалому
высшей категории

Мастер спорта России

 

34  
 Балашов
Евгений Алексеевич
 
Тренер по гребному слалому
высшей категории

 Мастер спорта России

Отличник ФК и С 

 


 

  500 F 41203950 R3Gaz1h8qgr6tLyzBZ32yXIGjxD17f8O ПЛАВАНИЕ 

 

IMG 7491
  Андреева
Лариса Григорьевна 
 
Тренер по плаванию
высшей категории 

Мастер спорта СССР 

Отличник ФК и С

Павлова1

Павлова
Алина Юрьевна 
 
Старший тренер по плаванию
высшей категории 
 
Мастер спорта России 
глушенкова Н
 
Глушенкова
Наталья Александровна 
 
Тренер по плаванию
высшей категории 
 
 
35 
 
Мотречко
Дарья Сергеевна
 
Тренер по плаванию
второй категории
 
 
Казанцев1
 
 Казанцев
Александр Владимирович 
 
Тренер по плаванию
 второй категории
 
 
Марина1
 
Марина
Екатерина Зиновьевна 
 
Старший тренер по плаванию
высшей категории
 
Отличник ФК и С 
Ахмадеев1
 
Ахмадеев
 Эдуард Ринатович 
 
Тренер по плаванию
высшей категории 
 
Мастер спорта России 
кислюк
 
 Кислюк
Алена Викторовна 
 
Тренер по плаванию
высшей категории 
 
 

unkown

Мамонтова 
Екатерина  Вячеславовна
 
Тренер по плаванию
второй категории

unkown

Власов 
Сергей Игоревич

Тренер по плаванию